Лето без ДТП
18 и 19 июня 2026 г. в Центре детского
творчества состоялась районная игра «Лето без ДТП» по профилактике детского
дорожно-транспортного травматизма. В мероприятие приняли участие команды
воспитанников 1 смены лагерей с дневным пребыванием детей образовательных
учреждений Кировского района.
Игра
направлена на воспитание законопослушных участников дорожного движения.
Поздравляем победителей и призеров
районной игры!
команда гимназии №9 -1 место,
команда школы №59 -1 место
команда школы №112 -2 место,
команда школы №56 -2 место
команда школы№24 -2 место,
команда лицея №10 -2 место,
команда школы №100 -3 место
команда школы №110 -3 место
команда школы №57 -3 место

Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.