МОУ ЦДТ Кировского района

Муниципальное учреждение дополнительного образования

ДОСТИЖЕНИЯ педагогов и учащихся

Достижения педагогических работников

Большинство педагогических работников с большим стажем работы. Это грамотные, опытные специалисты в системе дополнительного образования.
Педагоги Центра детского творчества, активные участники мероприятий различного уровня, награждены грамотами и благодарственными письмами Волгоградской областной Думы, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, департамента по образованию администрации Волгограда, Кировского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда.
Достижения пед.работников 2023-2024 - на ноябрь 2023 - эл..pdf
Достижения пед. работников 2022-2023 - эл..pdf
Достиж-я пед. работников в 2021-2022 уч.г. - эл..pdf
Достижения пед.работников 2020-2021 - эл..pdf

Достижения учащихся

Качество подготовки учащихся в МОУ ЦДТ Кировского района выявляется путем проведения мониторинга развития учащихся под влиянием образовательного процесса и учета участия детей в массовых мероприятиях (в конкурсах, фестивалях, соревнованиях).

Педагоги активно участвуют с учащимися в районных и городских конкурсах, т.к. конкурсы муниципального уровня проводятся в большом количестве и являются начальным этапом разноуровневых конкурсных мероприятий.

Также педагоги стремятся участвовать с учащимися во Всероссийских и Международных конкурсах, т.к. это является ярким показателем профессиональной деятельности, а также позволяет талантливым и целеустремленным детям оценить свои возможности и продемонстрировать свои творческие способности.

Последние годы в Международных конкурсах активно участвовали учащиеся творческих объединений: музыкально-театральной студии «Кулиска», «Смайл», «Апельсин», «Карусель»..

Достигнутые результаты дают основание полагать, что уровень достижений учреждения в целом остается высоким и соответствует поставленным перед учреждением задачам.
Достижения учащихся в 2022-2023 уч.г. - эл..pdf
Достиж-я уч-ся в 2021-2022 уч.г. - эл..pdf
Достижения учащихся 2020-2021 - эл..pdf

          Качество реализации программы «Детский музыкальный театр «Кулиска»» (11-14 лет) в период с 2020 по 2024 годы
          Образовательный модуль «Вокал» педагога Клюнеевой Светланы Александровны

достижения 2021-22 Кулиска.pdf
достижения 2022-23 Кулиска.pdf
достижения 2023-2024 Кулиска.pdf

Качество реализации программы "Смайл" (8-14 лет) в период 2020 по 2023 годы педагога дополнительного образования Захаровой Лидии Викторовны

Сведения о качестве реализации .pdf

 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ